• Владлена Вадимовна Галеева
    Йога, подготовка к школе, психолог
    Опыт и достижения Общая практика, Педагог-психолог раннего развития ребенка в детском центре «Мэри Поппинс». Общая практика, Инструктор по йоге в разных школах и фитнес-клубах
    Образование Башкирский государственный университет (БашГУ) на специальность «Психолог, преподаватель психологии», «Организация воспитательной и культурно – массовой работы с детьми и молодежью», Курс лекций по специальности «Деловая этика и этикет», Курс интенсивного заочного обучения «ПЕРВЫЙ ШАГ» федерации...
  • Елена Сергеевна Белова
    Образование Оренбургский Государственный Университет по специальности биолог и преподаватель.
  • Татьяна Борисовна Донцова
    Опыт и достижения Общая практика, Общий педагогический стаж: 6 лет
    Образование Костромской государственный университет по специальности: учитель начальных классов и информатики.
  • Елена Николаевна Прокофьева
    Образование Карельский Государственный педагогический университет по специальности «Учитель технологии и предпринимательства», Курсы переподготовки в Академии социального управления по направлению «Педагогика и психология общего и дополнительного образования детей в сфере искусств».
  • Ольга Сергеевна Тимофеева
    Актёрское мастерство
    Образование Днепропетровское театральное училище по специальности актриса театра и кино.
  • Анастасия Николаевна Смекалова
    Образование Московский городской педагогический университет по специальности "Педагог-психолог", КИУЭС, управление персоналом, Фотошкола, курсы "Основы фотографии" и "Основы студийной съемки".
  • Наталья Александровна Феоктистова
    Кинезиолог, психолог
    Опыт и достижения Общая практика, Опыт работы более 6 лет
  • Александра Николаевна Демина
    Образование Ростовский Государственный Университет, специальность «Преподаватель Философии», Магистр юриспруденции РГЭУ «РИНХ».
  • Татьяна Михайловна Бурцева
    Рисование
    Образование Педагогический колледж №16 г. Москвы по специальности учитель черчения и рисования (красный диплом), Московский Городской Педагогический Университет, магистр педагогического образования, художник-педагог.
  • Пол
  • Специальность